• № 47
  • 5546

«Норильский никель» – «Тюмень» – 6:4

Вчера два мини-футбольных клуба провели в Норильске перенесенный матч 17-го тура чемпионата страны.

После нескольких неудач наша команда остро нуждалась в победе — в том числе и для того, чтобы вернуть себе третье место в турнирной таблице, отвоеванное «Диной».

Но матч начался так, что хуже не придумаешь. На первой же минуте за фол последней надежды был удален тюменец Евгений Мурашов, а Хасанзаде со штрафного открыл счет. К 16-й минуте — уже 0:3. Наши никак не могли использовать свои моменты, а северяне, напротив, находили кратчайший путь к воротам Сергея Логинова (опытный Греуто был в запасе). В довершении ко всем маленьким несчастьям еще и удалили Ивана Милованова, который не сдержался в единоборстве с Тайиби и допустил грубость.

Во втором тайме, проигрывая 0:5, наша команда нашла в себе силы переломить игру. И забила четырежды подряд! Но не хватило сил, чтобы спасти матч.