X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

По делам их

25 жителей области были отмечены государственными наградами, грамотами и благодарностями губернатора. Владимир Якушев вручил эти награды в большом зале правительства.

Сергей Дернов получил звание «Заслуженный врач Рф». Сейчас он работает отоларингологом в первой поликлинике тобольской больницы, а стаж его — 30 лет.

— Я узнал о звании перед новым годом, — говорит Сергей Анфианович. — На фоне всех праздников — это был лучший подарок! Но с получением награды пришла дополнительная ответственность. Вот пациенты узнают и. Представляю, как на прием выстроится целая очередь бабушек!

Волнений прибавилось и у заместителя директора первой гимназии Елены Азовой — она стала заслуженным учителем РФ. Елена Михайловна рассказывает, что пришла в педагогику по распределению после окончания исторического факультета ТюмГУ.

Галя Безбородова

— Только после того как обзавелась собственными детьми, я поняла всю важность учительства. — Мы вместе с родителями помогаем детям найти собственный жизненный путь. Когда узнала о награде — испытала столько радости!

***
фото: Сергей Дернов;Елена Азова.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта