X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Колбаса это так романтично

Горожанам обещают цветущую сирень среди зимы. Таким сенсационным сообщением запестрели вчера ленты информагентств.

Кустарник планируют вырастить в специальном прозрачном куполе, установленном на улице. Внутри будет поддерживаться температура, благоприятная для роста сирени. Если эксперимент удастся, кустарник будет цвести две недели.

— В зимний день горожане смогут на мгновение перенестись в самое романтичное время года и увидеть, как расцветает сирень. Весной такое событие кажется нам обыденным, а зимой это -настоящее чудо, — красиво объясняют свою идею художники, представители неизвестной инициативной группы.

Романтики поубавили в управе Центрального округа. Там пояснили, необычный арт-объект — это часть пиар-компании одного предприятия по производству мясной продукции. Таким замысловатым способом предприятие планирует прорекламировать инновационную вакуумную упаковку, в которой идеально сохранится все что угодно: от колбасы до цветущей сирени.

Впрочем, может, для горожан это не так уж важно. Будь то неизвестные художники или колбасных дел мастера — интересно, что получится из их смелого эксперимента.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта