X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Чем должен пахнуть пассажир

Гражданина, который в пятницу собирался лететь из Рощино в Шереметьево, сняли с рейса. Он вел себя вызывающе, нецензурно выражался и распространял вокруг себя отчетливый запах алкоголя.

Об этом говорит сотрудник авиакомпании «Аэрофлот», который не допустил пассажира на посадку. И очевидцы, которых сотрудники линейного отдела полиции в Рощино попросили засвидетельствовать неадекватное поведение мужчины 1980 года рождения — уроженца Казахстана, который в настоящее время проживает в Германии.

По словам Натальи Бондаренко, старшего помощника тюменского транспортного прокурора, полицейские составили на нарушителя административный протокол по статье КоАП «появление в общественных местах в состоянии опьянения».

Они возили его в наркодиспансер на медосвидетельствование, но в последний момент он отказался подписывать какие бы то ни было бумаги и позвонил «02», заявив дежурному, что сотрудники полиции применили к нему насилие.

Если информация подтвердится, то сотрудникам придется отвечать. Если нет, то за ложный донос ответ будет держать сам заявитель.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта