• № 46
  • 5545

«Синара» — «Тюмень» — 1:5

Вчера наша мини-футбольная команда и ее извечный соперник провели в Екатеринбурге первый поединок одной четвертой финала Кубка России.

Лучший бомбардир «Тюмени» Артем Антошкин подтвердил, что находится в отличной форме. На 14-й минуте наш 14-й мгновенно среагировал на прострел Николая Переверзева от угловой отметки и переправил мяч в сетку. «Си-нара» вскоре отыгралась благодаря точнейшему выстрелу Константина Агапова. Но на 20-й минуте связка Переверзев-Антошкин блеснула вновь: первый безупречным забросом мяча издали вывел второго на ворота — 2:1.

На первой же минуте второго тайма уральцы нечаянно поразили свои ворота. И вскоре сникли -игра у них не клеилась. «Тюмень» довела счет до разгромного — 5:1 (дубль оформил Денис Неведров).

Перед ответным матчем, назначенным на 10 января, наши имеют комфортный перевес в четыре гола. Неожиданно и приятно.