X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Труженицы тыла

Если бы мам можно было брать на дежурство, сотрудникам полиции всегда был бы обеспечен горячий обед, а также полдник и ужин. А еще — куча ценных указаний, связанных с их служебной деятельностью. Ведь мамы — они такие.

Куда бы ни ходил ребенок — в садик, школу, университет, на работу, — им важно быть в курсе всех его дел. И, чего скрывать, всегда приятно слышать добрые слова в его адрес от воспитателя, преподавателя и… генерала.

Накануне Дня матери начальник областного УМВД генерал-майор Юрий Алтынов навестил родителей троих своих подчиненных.

В пресс-службе ведомства сообщают, что первый визит был в семью старшего инспектора областного УГИБДД Антона Золото, который в октябре вместе с коллегой инспектором ППС Николаем Сачковым спас из Туры тонущего человека. Юрий Алтынов поблагодарил маму Антона Галину Михайловну Плешивцеву за смелого и достойного сына.

Поблагодарил он и Анну Леонидовну Нечепоренко, маму начальника отделения по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних городского УМВД Алины Князевой. И маму сотрудника ППС Елены Мякишевой — Алевтину Ефимовну Шанаурину. За большой вклад в воспитание детей, которые стоят на страже правопорядка.

***
фото: Юрий Алтынов в гостях у семьи Антона Золото.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта