• 03 Май
  • № 47
  • 5546

Играют все

Вчера свои матчи чемпионатов страны провели сразу несколько наших команд мастеров.

Первыми ушли в раздевалку футболисты «Тюмени». В Казани состоялся их матч с «КАМАЗом» из Набережных Челнов. Уже на второй минуте наши нанесли нечто вроде превентивного удара: Иван Чудин выцарапал мяч в чужой штрафной для Хасана Мамтова, и капитан команды поразил цель — 1:0.

К сожалению, еще в первом тайме получил травму и был увезен на скорой хавбек Анатолий Нежелев.

На последних минутах игры Мамтов едва не оформил дубль. Но и одного гола хватило сибирякам для победы.

Тремя часами позже завершился домашний поединок мини-футбольной «Тюмени» и клуба «Алмаз-АЛРОСА» из Мирного в одной восьмой финала Кубка России. Хозяева уверенно победили — 6:0. Следующим их кубковым соперником станет «Синара».

Хоккейный «Рубин» вчера принимал «Спутник» из Нижнего Тагила. И тоже выиграл — 3:1.

И еще об одном матче — волейбольном. В первой из двух встреч в СК «Прибой» женская команда «Тюмень-ТюмГУ» уступила в трех партиях «Индезиту» из Липецка.