X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Случайно ославились

Вчера одной из главных тем в соцсетях была авария на перекрестке улиц Хохрякова и 8 Марта, неподалеку от здания областного правительства. Вряд ли водители искали себе славы, но тут уж, как говорится, без вариантов — нечего было выделывать такое на глазах у всех.

На перекрестке столкнулись легковой «форд» и «шевроле нива». От удара «нива», которой управляла женщина, завалилась набок — собственно, это и стало поводом для пересудов: это как же надо было ударить внедорожник, чтобы он кувыркнулся?

Удар, судя по всему, действительно был сильный. Предварительная картина такова: «форд» двигался по главной, по улице Хохрякова, а «нива» выезжала со второстепенной улицы 8 Марта, не уступив дороги. По словам водителя «форда», он не ожидал подвоха, «ниву» заметил в последний момент, поэтому даже не успел толком затормозить.

— Передняя часть его автомобиля была сильно разбита, потекли все жидкости, — рассказал инспектор по пропаганде областного УГИБДД Александр Золотов. — Пришлось увозить «форд» на эвакуаторе.

А внедорожник раскачали, поставили на колеса и он своим ходом уехал с места аварии. Что касается участников ДТП, то они оба «на ходу».

***
фото:

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта