• № 52
  • 5551

Приобретение опыта

Парни из тюменского «Нефтегаза-Универа» оказались совсем не мальчиками для битья в гостевых встречах с лидером подгруппы «Урал» — «Спортакадемией-ВРЗ».

В среду наши уступили в трех партиях, но, по крайней мере, две из них имели затяжной и непредсказуемый сюжет.

Первый сет на площадке в башкирском Стерлитамаке и вовсе получился марафонским. Противникам пришлось набрать на двоих 62 очка, чтобы получить паузу для передышки. Молодым тюменцам не хватило чуть-чуть — 30:32. По информации клубной пресс-службы, хозяева смогли добиться более или менее значительного отрыва только во второй партии, которую выиграли со счетом 25:18. А третья опять была упорной. И снова только два очка принесли успех одной из сторон — 25:23 и итоговые 3:0.

На повторную встречу в четверг тоже понадобились три сета — 25:18, 25:22, 25:18 в пользу команды Стерлитамака.