• № 49
  • 5548

Игра покажет, кто чего стоит

Владимир Пономарев вернулся — это хорошая новость для болельщиков с двустороннего матча, на который они не попали: тренировочная игра не предполагала публики.

Пономарев и Алексей Шляпкин, а равно и вратари Игорь Телков и сменивший его Вячеслав Граб, пополнили команду «красных», которая в основном объединила тех, кто прибыл на просмотр. Им противостояли «желтые» (основа во главе с капитаном команды Хасаном Мамтовым и несколько ребят из дубля).

Игра была отчасти сродни… хоккею — те же три периода, то есть тайма, по 20 минут. По сообщению клубного сайта Андрей Павленко открыл счет, а сравнял его инкогнито из новичков, чье имя пока не разглашается. Итак, 1:1.

В субботу, 27 июня, «Тюмень» проведет первый из трех запланированных на межсезонье спаррингов — против ФК «Челябинск». Как сообщила нам пресс-атташе тюменского футбольного клуба Виктория Ельяшевич, на вчерашний день время матча еще не было названо (скорее всего, он начнется в районе 11 часов утра). Поэтому ждите уточняющей информации.