X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Кочевка в Ярково


Курьер

«Кочующий» фестиваль «Тюменская пресса» для своего пятнадцатого праздника выбрал новый адрес — районный центр Ярково.

Программа встреч вобрала в себя и знакомство с разнообразной и противоречивой историей территории, и беседы с руководством муниципалитета, и торжественный пуск первого автобусного маршрута по улицам Ярково с перерезанием уважаемыми гостями ленточки на остановке «Дом прессы» и даже обед на речном берегу. Но не только для этого прибыли журналисты тюменского юга в местный Дом культуры.

Друзья-соперники из печатных изданий, телевизионных компаний и радиостанций по традиции уже в пятнадцатый раз «меряются ростом». Предлагают авторитетному жюри во главе с одним из патриархов — Иваном Кнапиком оценить свои работы по разным номинациям.

У кого лучший газетный проект, у кого — телевизионный, в каком издании работает лучший репортер 2014 года, а кому достанется «золотое перо» или «серебряный микрофон», кто лучше поработал в журналах, а кто в книгоиздательстве, кто из редакторов откопал самый яркий самородок и предъявил его на конкурс «Дебют года»…

Но хотя страсти на заседаниях жюри, как сообщают очень авторитетные источники, кипели нешуточные, поздравляли победителей одинаково щедрыми аплодисментами.

***
фото: Торжественный пуск первого автобусного маршрута.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта