X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Побелили «Брянселону»

Сотрудники Брянского театра драмы быстро придумали название команды, которая сразилась за кубок футбольно-актерской дружбы с коллективом нашего драмтеатра

Оно не помогло. Как и многочисленные кричалки, скандируемые актрисами. Те как чувствовали, что их команде придется тяжело: «Нас устроит и ничья, берегите вы себя!»

Мячи один за другим посыпались в ворота гостей. Больше всех на паркете «Прибоя» преуспел монтировщик сцены Дмитрий Усов, оформивший хет-трик. Итог — 11:1.

— Зато они на сцене хорошо играют! Теперь при приеме на работу будем задавать два вопроса: где учились и какой у вас разряд по футболу? — говорили поклонники проигравших. Кстати, последний раз брянцы выходили на площадку два года назад в Екатеринбурге. И тоже уступили хозяевам.

— В таких матчах результат вторичен, — заметил капитан победителей Сергей Скобелев. — Эта площадка — тоже сцена. И выходим мы на нее по той же самой причине.

— Вы чуть не забили с центра поля.

— Хотел огорчить вышедшего из ворот голкипера. Сегодня еще попробовал прямо с углового забить. Я так уже делал, но сегодня не вышло.

***
фото: Сергей Скобелев и его команда.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта