• № 49
  • 5548

Не можете забить? Мы поможем!

Дублеры ФК «Тюмень» одержали вторую уверенную победу в чемпионате города. Подопечные Вячеслава Афонина со счетом 5:2 одолели «Спартак», для которого это поражение стало вторым.

Уже к середине первого тайма Руслан Кавтарашвили оформил дубль. К 46-й минуте два забитых мяча стало и на счету Игоря Слободяна. А вскоре голом отметился защитник дубля Иван Сметанин.

Размочили ворота резервистов главной футбольной команды города… они сами. Сергей Сомов пытался выбить мяч куда подальше, но так неудачно, что тот оказался в собственной сетке.

На последней минуте красно-белые все же самолично огорчили голкипера соперников — точный удар нанес Сергей Камарицких, который еще в прошлом сезоне помогал дублерам в матчах первенства страны.

Если «Спартак» и «Тюменьдубль» провели по два матча, то три участника чемпионата вообще не выходили на поле. Поэтому турнирное положение весьма условно. У команды Афонина — шесть очков. Второе место делят «Сибинтел» и «Строитель» — по три очка.