• № 49
  • 5548

Шансы были минимальными

Вчера вратарю МФК «Тюмень» Сергею Логинову исполнилось 27 лет. День рождения он провел в Щелково, где его команда во втором полуфинальном матче уступила «Динамо» — 4:6.

Сергей провел на площадке всего 12 минут. После трех безответных мячей его сменил Александр Царинный. В конце тайма Андрей Батырев сократил отставание. Вскоре после второго предупреждения удалили нашего Ивана Милованова, за что хозяева незамедлительно наказали сибиряков очередным голом. Если к этому добавить, что встречу из-за травмы пропустил лучший бомбардир команды в плей-офф Сергей Абрамович, то шансы на успех у тюменцев были минимальными.

И все же мы дали бой. Перейдя на игру без вратаря, голами отметились Иван Лобков, Артем Антошкин и Сергей Чухрий.

Теперь команды переедут в Тюмень, где сыграют в понедельник.