X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Каждому по шапке

Во время воскресной биатлонной «Гонки чемпионов» болельщики не только переживали за спортсменов, но и были активными покупателями.

На стадионе «Геолог» выпили несколько тысяч литров чая и кофе, приобрели сотню флагов, а также бессчетное количество футболок и шапочек со спортивной символикой. После завершения международных соревнований торговля продолжалась почти час. А товары продавались со значительной скидкой.

— Мы приехали в Тюмень на два дня, — сообщил сотрудник московской фирмы «Мультиспорт» Владимир Головизин (его палатка располагалась недалеко от стадиона). — Сначала торговали на гонке губернатора, которая была в «Жемчужине Сибири». Продажи — хорошие. Они сравнимы с теми, что были у нас на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске, откуда я проделал к вам почти 12-часовой путь на автомобиле. Правда, тюменцы тратятся немного скромнее. В основном берут шапки и флаги с символикой «Гонки чемпионов», которые мы делаем в Москве. Полные финансовые итоги подведем позже. Тогда и поймем, довольны ли поездкой.

***
фото: Экипированные болельщики.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта