• 21 Май
  • № 53
  • 5552

Проверка боем

Много молодежи приняло участие в товарищеском матче «Трактора» и «Рубина», который на челябинском льду принес победу хозяевам — 3:2 в овертайме.

Первым отличился «тракторист» Владимир Ионин, успешно сыгравший на добивании на 6-й минуте. Затем наши не использовали двойное большинство, что, в свою очередь, смогли сделать южноуральцы — 2:0 после гола Егора Артамонова. Во втором периоде одну шайбу отыграл Альберт Загидуллин — он, обыграв защитника, эффектно поразил ближний угол ворот. А затем Николай Патрушев из «Тюменского Легиона» сравнял счет — 2:2. Овертайм длился меньше минуты. «Трактор» реализовал численное преимущество (Андрей Колесников).

Заметим, что за клуб КХЛ играл целый ряд игроков, знакомых нам по «Челмету». Мисхат Фахрутдинов тоже проверил в деле ребят из молодежной команды.

… А финальная серия за Кубок «Братина» между «Ижсталью» и «Торосом» начнется 13 апреля.