X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Выпустили пар

Почти тонну посуды разбили за зимние праздники горожане в антистрессовой комнате «Раздолбай» в центре развлечений «Третья планета». Оказывается, нам надо время от времени как следует выпускать пар.

— Таким образом действительно можно избавиться от негативных эмоций, — говорит Александр Алексеев, заместитель генерального директора по маркетингу и развитию центра развлечений «Третья планета». — В комнате «Раздолбай» есть все необходимое, чтобы не пораниться: защитные шлемы, прорезиненные рукавицы, спецкостюм.

Посуду бьют об стену. В стандартный набор для битья входит несколько тарелок и стаканов. Если не хватит — посуду можно докупить. А еще можно принести ее с собой: старую, из дома. А скоро можно будет принести и обменять на пригласительный билет на аттракцион. Александр говорит, что в планах у организаторов включить в программу битье компьютерной клавиатуры, мобильных телефонов и даже принтеров. Словом, всего того, что так раздражает людей, трудящихся в офисах.

Всего в центре развлечений сейчас работает семь аттракционов. Самые популярные: «Лабиринт страхов» (12+), «Дом-перевертыш» и «Раздолбай». Через «Лабиринт страхов» за год его существования прошло почти 50 тысяч человек.

***
фото: Кто-то уже снял стресс

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта