X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Дикий случай в Гусево

В воскресенье ночью в селе Гусево пытали местного жителя: требовали у него полтора миллиона, которые он якобы должен был получить накануне за продажу земли.

— Около полуночи на номер 02 позвонил мужчина и выкрикнул в трубку: «Спасите! Меня убивают!», — рассказывает инспектор по пропаганде областного УГИБДД Константин Заикин. — Связь прервалась, но сотрудники полиции установили адрес, с которого был сделан звонок.

Из дежурной части сигнал передали инспекторам ГИБДД со стационарного поста Московского тракта — они оказались ближе всех.

Сейчас известно, что в полицию потерпевший позвонил, когда к нему в дом стали ломиться люди, которых он не хотел пускать. В дом они все равно попали — разбили окно на веранде.

По информации УГИБДД, хозяину дома пробили голову обухом топора, сломали руку, прикладывали к телу горячий утюг. На месте преступления задержали бывшую сожительницу потерпевшего (предполагается, что она и навела злоумышленников), двух мужчин и. 15-летнего сына одного из них.

В пресс-службе областного УМВД сообщают, что по данному факту возбуждено уголовное дело. Выясняется также, как в преступление оказался вовлечен несовершеннолетний.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта