X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Полицейский у каждого свой

Каждый из нас по-своему представляет, как должен выглядеть идеальный сотрудник правоохранительных органов. Что об этом думают юные граждане, можно узнать на выставке рисунков на втором этаже торгово-развлекательного центра «Кристалл».

Здесь лучшие из работ, присланных на конкурс «Полиция глазами детей». Как рассказали в пресс-службе регионального ведомства, участие в конкурсе приняли дети из разных районов области от шести до 16 лет.

Самых младших участников, воспитанников 42-го детского сада, полицейские посетили на днях. В подготовительную группу «Радуга» пришли специалисты пресс-службы и капитан Помогайкин — человек, работающий на подобных мероприятиях под прикрытием ростовой куклы.

Думается, что насмотревшись на этого запоминающегося персонажа, детсадовцы станут впредь рисовать всех полицейских похожими на капитана. Что в принципе неплохо: он добрый, веселый и многое знает про детскую безопасность. О чем и рассказал ребятишкам.

Кроме полезных советов, детсадовцы получили от полицейских сладости. А их воспитательнице Наталье Суматохиной, под чьим чутким руководством готовились конкурсные работы, вручили благодарственное письмо.

***
фото: Выставка рисунков в ТРЦ «Кристалл».

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта