X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Видно, что сделал

«Участвовал в строительстве главных развязок города», «поступила в первый класс и учусь на одни пятерки», «помогла появиться на свет 345 детям»… В городе можно увидеть фотографии людей, которые с гордостью сообщают о личных достижениях уходящего года.

Эти плакаты изготовлены в рамках областного проекта «Итоги2016» и размещены на остановочных комплексах. Мы писали о том, что во вторник в торговом центре «Кристалл» открылась интерактивная площадка, промоутеру которой можно рассказать о своих успехах и потом найти эту историю на сайте «Ядоверяю.рф». Однако многие тюменцы узнали о проекте еще раньше и уже поделились своими достижениями.

— Это не просто факты и цифры. Каждый из нас, вкладываясь в создание своего будущего, делает вклад в развитие города и региона, в котором живет, — считает куратор проекта Мария Бабина.

Одна из целей проекта — подвигнуть тех, кто еще не анализировал прожитый год, все-таки отыскать в нем самое значимое. Ведь в череде ежедневных дел мы порой не придаем должного значения тому, что по-настоящему важно.

***
фото: Евгений Мискевич руководил строительством микрорайона «Видный». Его достижение видно всему городу. Но почему бы не поделиться с городом историей, например, об устройстве на новую работу, рождении долгожданного первенца или создании семьи? ;

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта