X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Путешествие в праздник

Eсли у кого-то нет фотографии со светящимися снеговиками-музыкантами — значит, тот человек просто еще не побывал у филармонии.

Здесь установили светодиодные фигуры, с которыми фотографируется, пожалуй, каждый первый прохожий: настолько они яркие и красивые. Начальник управления по организационной работе Центральной управы Светлана Сейдвалиева говорит, что снеговики — ноу-хау этого года. Раньше их в городе не устанавливали.

Новые украшения появятся также на Цветном бульваре: тут соорудят — в дополнение к ледовому — светодиодный городок. Все вместе это будет называться «Путешествие в сказку». Пока рабочие устанавливают отдельные элементы городка, но совсем скоро он заиграет всеми огнями.

— Ознакомиться с концепцией праздничного оформления всех округов можно на сайте городской администрации, — советует Светлана Сейдвалиева. — Здесь же есть и рекомендации организациям по поводу того, как они могут принять участие в украшении города.

Сотрудники администрации из года в год призывают хозяйствующие субъекты в помощники для создания праздничного настроения. Уже разосланы письма с соответствующей просьбой.

***
фото:

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта