X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

12 декабря— День Конституции Российской Федерации

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации! Главный закон нашей страны стал незыблемой основой развития демократических ценностей, процветания Отечества, единства нашей большой многонациональной страны, защиты прав и свобод ее граждан.

Следуя его положениям, все вместе мы создаем сильное, экономически независимое и социально ориентированное государство. Преодолевая трудности и отвечая на вызовы времени, мы движемся вперед, укрепляем позиции Тюменской области и страны в целом. Наша цель — сохранить и приумножить мощь державы. Работая единой командой, мы сможем многого достичь!

Убежден, созидательный труд во имя Родины каждого жителя Тюменской области будет способствовать успешному решению самых сложных задач, которые стоят перед Россией сегодня.

Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!

Губернатор Тюменской области В.В. Якушев

***

Уважаемые тюменцы!

От имени депутатов областной Думы поздравляю вас с главным праздником страны — Днем Конституции Российской Федерации! Основной закон — надежный фундамент государственности, преемственности и опыта исторического пути России, основа демократических, социальных и правовых принципов современного и будущего общества.

Органы законодательной и исполнительной власти нашей области, местного самоуправления эффективно решают вопросы социально-экономического развития региона. Реализация целевых комплексных программ и привлечение инвестиционных ресурсов способствуют появлению современных промышленных предприятий, созданию новых квалифицированных рабочих мест, увеличению производительности труда. При этом наблюдаются положительные демографические тенденции: растет рождаемость, уменьшается смертность, увеличивается продолжительность жизни.

В области делается немало для создания условий развития гражданской инициативы и широкого участия тюменцев в решении всех важных вопросов. Каждый из нас, жителей региона, вносит достойный вклад в укрепление экономической и политической мощи страны, развитие и процветание родного края.

Желаю вам здоровья, счастья, благополучия, успехов в делах во благо Тюменской области, во славу Отечества!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

***

Дорогие земляки!

От имени депутатов Тюменской городской Думы поздравляю вас с общенациональным государственным праздником — Днем Конституции Российской Федерации!

Не случайно Конституцию называют основным законом государства. Являясь гарантом гражданских прав и свобод, Конституция Российской Федерации вобрала в себя лучший опыт прошлых лет и открыла новые возможности для дальнейшего развития страны. Сегодня мы уверенно движемся вперед и укрепляем авторитет в мировом сообществе.

Безусловно, все мы хотим видеть Россию сильной мировой державой с развитой экономикой и высоким уровнем жизни населения.

Но не стоит забывать, что величие и благополучие страны начинается с малой родины, процветание которой зависит от каждого из нас.

От всей души призываю вас любить и оберегать свою большую и малую Родину!

Желаю счастья, здоровья, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Глава муниципального образования городской округ город Тюмень,

Председатель Тюменской городской Думы Д.В. Eремеев

***

Уважаемые тюменцы!

Поздравляю всех с праздником — Днем Российской Конституции! Поддержав на референдуме 1993 года новый основной закон страны, граждане России отдали свои голоса за демократический путь ее развития, построение правового государства и гражданского общества.

С какими бы проблемами мы ни сталкивались на пути к достижению этих целей, Конституция остается тем маяком, на который общество всегда должно ориентироваться.

Предоставляя каждому гражданину России реальные права и свободы, Конституция открывает широкие возможности для развития инициатив, для сотрудничества представителей различных групп и организаций, для их конструктивного диалога с органами местного самоуправления. Только активным участием каждого гражданина в жизни страны, своего города, предприятия, дома мы сможем обеспечить достойную жизнь себе и своим близким и передать будущим поколениям сильную державу.

Дорогие земляки! Желаю вам успехов в делах на благо родного города и России, здоровья, благополучия вашим семьям и всего самого доброго!

Глава администрации Тюмени А.В. Моор

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта