X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Миссия в Тегеране

Семь наших земляков сыграют за национальную и молодежную команды России по мини-футболу в традиционных товарищеских матчах с иранцами.

В первую сборную включены вице-чемпион мира Иван Милованов, а также еще два игрока «Тюмени» — Артем Антошкин и Андрей Батырев. Плюсуем и воспитанников нашей мини-футбольной школы Николая Переверзева и Георгия Замтарадзе (оба — «Динамо»). Давид Асланян и Максим Конов вошли в молодежную команду.

Заметим, что в тренировочном сборе, предшествовавшем поездке, участвовали также Сергей Абрамович, Иван Лобков и Джони Джгереная (последний — среди тех, кто младше).

. А вчера был проведены первые поединки на паркете Тегерана. Молодежка уступила сверстникам из Ирана — 2:4 (оба мяча у россиян забил игрок «Норильского никеля» Никита Анисимов). Затем состоялся матч взрослых.

На первой же минуте Милованов открыл счет, но постепенно хозяева прибрали инициативу к рукам. К перерыву они вели — 3:2. И во втором тайме были более удачливы в завершении атак. Одна из сильнейших сборных Азии победила — 6:4.

У россиян, игравших в экспериментальном составе, остальные мячи забили Андрей Афанасьев («Газпром-Югра»), Никита Фахрутдинов («Синара») и Батырев.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта