X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Два подряд ЧП на улице Широтной

На одной и той же улице два дня подряд из окон выпадают люди.

В четверг 30-летний мужчина выпал из окна десятого этажа дома N 189/1. Пострадавший приземлился на козырек подъезда и остался жив, хотя и травмирован. Eго доставили в ОКБ N 2.

В пятницу с крыши дома N 193, буквально в ста метрах от предыдущего места происшествия, с крыши упала девочка-тинейджер. Она скончалась на месте.

Судя по сообщениям СМИ, в этом году в Тюмени взрослые люди падали из окон полтора десятка раз. Происшествия регистрировались практически каждый месяц: один раз в конце марта, дважды в начале апреля, один раз в июне, дважды в июле — в начале и в конце месяца, трижды в августе, дважды в сентябре, дважды в октябре. И вот — два происшествия, одно за другим, в декабре.

На основе такого количества случаев можно было бы вывести некую статистику. По крайней мере, определить, часто ли шаг в окно — попытка суицида или же в основном тюменцы разбиваются по неосторожности. Бывают они при этом трезвы или пьяны.

В полиции за подобными выводами рекомендовали обращаться в Следственное управление СК РФ по Тюменской области. А представитель пресс-службы регионального СКР Марина Загваздина ответила, что подобного анализа не ведется.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта