X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

Раз и сразу …три

Такие почетные гости в Лазурном зале дворца бракосочетания появляются нечасто. Им здесь позволяют все — прыгать на стульях, ползать по полу, пускать слюни, плакать и смеяться. А попробуй запрети, ведь гостям этим не больше года от роду.

Вчера на День аиста пригласили семьи, где в этом году появились двойни и тройни. В семье Гливчук родились Лев и Михаил, у Оганнисян — Геворг и Левон, у Перекотий — Олег и Сергей, у Княжевых — Виктория, Ольга и Алена, у Халяпиных — Иван, Татьяна и Арсений.

— Eще на первом УЗИ нам сказали, что будет тройня, — говорит Eвгения Халяпина. — Мальчишек врачи сразу разглядели, а третий ребенок все прятался, не давал разглядеть, кто он. Зато их характеры я хорошо чувствовала. И сейчас они остались такими же, — говорит Eвгения. — Танюшка такая боевая, у мальчишек даже игрушки отбирает.

Eвгения — мама хоть и молодая, но уже многодетная. Старшей дочке Александре — шесть лет, сыну Мише — три года.

— Я ведь сразу хотела, чтобы у меня было пятеро, — говорит она. — Когда познакомились с Сергеем, сразу ему об этом сказала. Тогда он не поверил. Но все так и случилось. И мы, поверьте, счастливы. Семья должна быть большой.

Накануне Дня матери многодетным родителям вручили свидетельства о рождении, подарки и поздравления от главы администрации города Александра Моора.

***
фото: Младшие Халяпины на руках у папы с мамой, рядом старшая, Александра.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта