• № 46
  • 5545

Разгром «Сибиряка»

Вчера в мини-футбольном дерби всея Сибири сошлись «заклятые друзья», которые в начале лета так драматически расстались.

В первом тайме публика увидела только один гол: после ввода мяча из аута отличный удар нанес новосибирский бразилец Сими Сайотти. Затем, в начале второго тайма, соперники обменялись голами. При счете 1:2 Артем Антошкин реализовал шестиметровый штрафной. Следом Иван Лобков, четко сыграв на добивании мяча, вывел хозяев вперед, а через считанные секунды в контратаке забил Андрей Соколов.

«Сибиряк» дрогнул, а наши, напротив, поймали кураж и играли вдохновенно. Иван Милованов и снова Соколов довели счет до разгромного. Эффектную точку — 7:2 поставил ударом с рук вратарь Сергей Логинов.

И если это была спортивная месть за прежние обиды, то красивая.