• 07 Май
  • № 48
  • 5547

Хоккей: не тот лотерейный билет

Вчера в Красноярске «Рубин» был чуть ближе к победе, чем «Сокол». И все же уступил в серии после-матчевых буллитов.

В быстрой, нескучной и обоюдоострой игре счет открыли хозяева на 33-й минуте. Первое же удаление в рядах гостей обернулось голом: с пятачка шайбу в ворота подправил Александр Чистяков.

Тюменцы мощно провели третий период. Защитник Андрей Антонов с подачи форварда Василия Мордвинова уравнял цифры на табло — 1:1. И далее в основное время, а потом в овертайме гости атаковали острее, но удача обошла их стороной.

В лотерее буллитов счастливый билет вытащили красноярцы, реализовав две попытки из трех. С нашей стороны забил только капитан Константин Богдановский. И все же по игре «Рубин» заслуживал большего, чем одно очко.