X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Перестановки в областной администрации

Депутат областной Думы Павел Белявский возглавил областной департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике.

С 1995 года Белявский активно участвует в общественном движении. Он возглавлял молодежный информационно-аналитический центр, избирался членом Общественной палаты Российской Федерации, членом палаты молодых законодателей при Совете Федерации, был депутатом регионального парламента в пятом созыве.

В новый, шестой созыв, областной Думы Павел Белявский был избран по единому избирательному округу от регионального отделения партии «Eдиная Россия». И на первом заседании областной Думы, которое состоялось 6 октября, так же, как все, произнес клятву депутата. Теперь ему придется досрочно сложить депутатские полномочия.

Это должно произойти на заседании Думы 27 октября. К тому времени «единороссы» определятся, кому передать освободившийся мандат.

Александр Новопашин, который ранее руководил областным департаментом информационной политики, назначен советником губернатора по специальным проектам в сфере СМИ и информации.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта