X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

0:0 в Ярославле

ФК «Тюмень» продолжил свою беспроигрышную серию в первенстве Футбольной национальной лиги. В 17-м туре черно-белые в субботу не уступили в шестом матче подряд, в гостях сыграв вничью с «Шинником».

— В этом сезоне нам пока нечасто удается сохранить свои ворота в неприкосновенности. Поэтому приятно, что сумели не пропустить, — сказал после игры главный тренер ФК «Тюмень» Александр Ивченко. — Мы грамотно защищались. Острые моменты у «Шинника» возникали, в основном, после розыгрыша стандартных положений. Слишком велика была разница в росте в пользу хозяев, но удачно действовал наш голкипер Артем Смирнов. При этом мы имели шансы забить. В концовке дважды наносили удары без помех, однако в створ не попали. В целом, содержанием игры я удовлетворен.

— Хотелось бы большего и в результате, и в качестве игры, — констатировал наставник ярославцев Александр Побегалов. — Честно говоря, опасались «Тюмени», с которой у нас складываются тяжелые отношения. Это уверенная в себе команда с хорошо организованной группой атаки, умеющей играть в короткий и средний пас. Очко в этой встрече для нас — какой-никакой шаг вперед.

«Тюмень» сохранила за собой 11-е место (21 очко).

Подробности нашего и других матчей тура — завтра.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта