X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Нам не страшен серый дождь

Каким бы ни было техническое устройство зонта, сколько бы он ни стоил, но при сильном ветре его все равно вывернет, а спицы могут сломаться, говорят продавцы.

Магазина, в котором бы продавали только зонты, в нашем городе нет. Но практически везде, где торгуют сумками, есть и зонтики. Продавцы магазина «MANGO» насчитали шесть видов:

— Eсть и цветные, и с узором; есть с кожаной ручкой; складные, которые будет легко спрятать в сумку, -рассказывает мерчендайзер Eлизавета Зырянова. — Это правда, что черные зонтики пользуются самой большой популярностью. Их действительно хорошо разбирают. Покупатели вообще склонны между красотой и функциональностью выбирать второе. Но есть и те, кому хочется привнести в осеннюю тоску немного ярких красок. Например, нам привезли зонты цвета сливы, насыщенного и очень женственного. Так их все раскупили. Теперь женщины берут зонты вишневого цвета. А в прошлом году очень популярны были синие с ромашками.

Но, конечно, не всегда зонт выбирают как дополнение к образу. По словам Eлизаветы, весной и осенью люди, посмотрев прогноз погоды, торопятся обзавестись защитой от дождя. А иногда в магазин забегают с улицы промокшие прохожие и просят: «Любой, только поскорее!»

***
фото: Елизавета Зырянова с зонтом.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта