X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

День прожит не зря

В воскресенье в районе поселка Верхний Бор, в особняке «Хранитель сказок», прошел благотворительный семейный праздник «Счастливы вместе». Он собрал почти в три раза больше народу, чем весной, когда его провели впервые.

— В тот раз это было, наверное, просто развлечение для деток и их родителей, а сейчас мы много разговаривали с нашими гостями на тему благотворительности, — рассказала одна из организаторов мероприятия Анастасия Алдаева, руководитель общественного движения «Вместе». — И выяснили, что большинство из них пришли на праздник именно с целью сделать доброе дело.

Все благотворительные взносы, собранные в воскресенье, пойдут на нужды семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и детей, страдающих онкологическими заболеваниями. Именно им помогают участники движения «Вместе» и благотворительной организации «Шаг навстречу», которые придумали полезные праздники. На них можно прийти всей семьей: научиться чему-нибудь новому на мастер-классах, попробовать десерты, приготовленные по уникальным рецептам талантливых кондитеров, поучаствовать в веселых конкурсах и почувствовать, что день прожит не зря.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта