X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Самый добрый почтальон

Ирина Велижанина, почтальон тюменского отделения связи N 13, стала победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Лучший почтальон 2016 года».

Состязания профессионального мастерства работников «Почты России» проходят раз в два года. Тем, кто разносит газеты, журналы, заказную и письменную корреспонденцию (да, письма все еще пишут), некогда на конкурсах выступать, надо делом заниматься. Так и получилось, что региональный конкурс проводится всего в четвертый раз. В этом году в финал вышли восемь почтальонов.

Тюменская участница была самой опытной. У нее за плечами семь лет работы на доставке. На почту Ирина попала случайно — однажды подруга попросила подменить на время отпуска. Работа понравилась, и она осталась. Повышала квалификацию без отрыва от работы. Росла-росла и выросла до победителя.

— Теперь хочу попробовать себя в новой роли — руководителя, — говорит Ирина. — Чтобы свой опыт передавать, других научить. Профессия у нас замечательная! Я считаю, что почтальоны — самые добрые и отзывчивые люди.

***
фото: Ирина Велижанина.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта