• 5546

Ястребы сами стали дичью

КУРЬEР

«Тюменский легион» достойно выглядел в домашнем противостоянии с «Омскими ястребами». И в субботу взял реванш за обидную неудачу накануне.

В первом матче наши четырежды (!) вели в счете. Но противник наносил ответные удары. Главные события произошли в третьем периоде, когда омичи сначала вновь уравняли цифры на табло (4:4), а потом и забросили решающую шайбу. У нас три результативные передачи сделал Артур Шетле.

На следующий день 19-летний форвард Шетле стал героем матча. Он сделал дубль, причем второе взятие ворот в его исполнении стало победным. Да еще в тот момент, когда наша команда играла в меньшинстве, а до конца основного времени оставались минута и двенадцать секунд. Это была неожиданная и восхитительная концовка — 4:3!