X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Местному бизнесу не хватает связей

На слете успешных предпринимателей, который состоится в нашем городе в сентябре, представят дорожную карту развития молодежного предпринимательства.

Одно из предложений — замерять уровень этого развития в муниципалитетах и применять получившийся показатель в оценке деятельности местных чиновников. Eще одно пожелание — сблизить органы власти с молодыми бизнесменами, а последних — между собой с помощью различных площадок.

— Возможно, мы проведем отдельный форум для налаживания региональных связей. Средний и малый бизнес требуют иного подхода, — говорит и.о. председателя федерального комитета по молодежному предпринимательству «Опоры России» Артем Андросов. — На мой взгляд, для должного развития региональному бизнесу не хватает знаний и связей. В другой среде им сложно рассказать о своих проблемах.

В разработке предложений, помимо «Опоры России», участвовали предпринимательская платформа «Eдиной России», Росмолодежь, торгово-промышленная палата, российский союз промышленников и предпринимателей, «Деловая Россия». После доработки на слете дорожную карту представят председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта