X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

23 июля— День работников торговли

Уважаемые работники и ветераны тюменской торговли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Предприятия торговли вносят значительный вклад в развитие нашего региона, в повышение качества жизни наших земляков. Важно, что и небольшие розничные магазины «у дома», и крупные торговые центры, и сетевые супермаркеты поддерживают местного производителя, предлагают жителям и гостям области качественную и свежую тюменскую продукцию. Замечательно, что большое внимание уделяется уровню обслуживания, расширению ассортимента — это основа повышения конкурентоспособности и успеха бизнеса.

Не сомневаюсь, что торговые предприятия будут и дальше радовать нас вежливостью и доброжелательностью сотрудников, гостеприимством, обилием товаров и доступными ценами, потому что в этой сфере очень много квалифицированных специалистов, которые на высоком уровне выполняют свою работу.

Признателен ветеранам отрасли за многолетний добросовестный труд и верность избранному делу. Желаю всем работникам торговли здоровья, благодарных покупателей, стабильности и благополучия. Счастья и успехов вам и вашим близким!

Губернатор Тюменской области В.В. Якушев

***

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником! В современной жизни торговля является одной из важных отраслей экономики, показателем благосостояния общества, качества и уровня жизни людей. Торговые работники вносят серьезный вклад в социально-экономическое развитие Тюменской области, сохранение социальной стабильности в регионе. Индустрия торговли позволяет пополнять областной и муниципальные бюджеты, создавать новые рабочие места, развивать социальную инфраструктуру, благоустраивать города и села.

По объему розничной торговли и обеспеченности жителей торговыми площадями наш регион — в числе российских лидеров. С большим успехом в области действует масштабная акция «Покупай тюменское», что существенно стимулирует деятельность местных товаропроизводителей.

День работника торговли отмечают и многочисленные покупатели. Они каждый день приходят в магазины и надеются встретить там высокое качество обслуживания, доступные цены, широкий ассортимент товаров, профессиональный, доброжелательный и позитивно настроенный персонал.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов в вашем действительно нелегком труде. Счастья, благополучия вам и вашим семьям, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

***

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ!

От имени депутатов Тюменской городской Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

В немалой степени благодаря развитой торговле и меценатству тюменского купечества поднялся наш сибирский город, который не перестает удивлять горожан и гостей города своей архитектурой, новыми современными постройками, торговыми центрами.

Благодаря вашему труду наша жизнь становится более комфортной и уютной. Во многом от вашей работы зависит и настроение горожан.

Профессионализм, внимание, доброжелательность — именно этого ждут люди от всех торговых работников, тружеников сферы услуг, а также трудящихся, чьи специальности непосредственно связаны с ЖКХ.

От всей души желаю вам крепкого сибирского здоровья, благополучия, семейного счастья и успехов в работе!

Глава муниципального образования городской округ город Тюмень,

Председатель Тюменской городской Думы Д.В. Eремеев

***

Уважаемые работники и ветераны торговли Тюмени!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником! Нигде так не чувствуется благотворное влияние рынка на отечественную экономику, как в торговых центрах и магазинах. Нашу повседневность уже невозможно представить без торговли в ее нынешнем состоянии, которая помогает развивать производства, устанавливать деловые взаимоотношения между регионами и странами, способствует развитию туризма, обеспечивает высокое качество жизни тюменцев…

За последние годы в отрасли торговли, сервиса гостеприимства и общественного питания нашего города проделана значительная работа по строительству и реконструкции объектов, расширению ассортимента предлагаемых ими товаров и услуг, повышению качества обслуживания граждан. К нам пришли крупные зарубежные и отечественные операторы, которые способствуют развитию инфраструктуры отрасли, появлению конкурентоспособных товаров и внедрению новых технологий. Отрадной приметой времени становится постепенное и неуклонное увеличение доли товаров российских и местных производителей на прилавках тюменских магазинов.

Предприятия торговли не только обеспечивают нас товарами и услугами, но и создают новые рабочие места, пополняют наш общий бюджет. Благодаря их стабильной работе ритм нашей жизни не замедляется ни на минуту! И жители, и гости нашего города с благодарностью принимают это внимание к их потребностям.

Уважаемые работники торговли! От лица тюменцев желаю успехов в вашем нелегком труде, здоровья и благополучия, удачи и уверенности в завтрашнем дне!

Глава администрации города Тюмени А.В. Моор

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта