X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Информационное сообщение

Распоряжением администрации города Тюмени от 27.06.2016 N 242-рк назначены публичные слушания по вопросам предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства и условно разрешенный вид использования земельных участков, указанным в приложении к распоряжению.

Для проведения публичных слушаний определено помещение малого зала заседаний, расположенное по адресу: город Тюмень, улица Первомайская, 20, второй этаж, — 11.07.2016 с 18.00 до 18.30 часов для жителей города Тюмени, правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства по вопросам, указанным в приложении к распоряжению.

Прием предложений и замечаний по подлежащим обсуждению вопросам осуществляется в помещении департамента земельных отношений и градостроительства администрации города Тюмени по адресу: г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, 24, 1 этаж, каб.102, (окно N 1), режим работы: понедельник-четверг — с 7.45 до 19.00, пятница — с 8.00 до 18.00, а также в день и время проведения публичных слушаний.

Распоряжение опубликовано в сетевом издании «Официальные документы города Тюмени» (www.tyumendoc.ru) и размещено на официальном сайте администрации города Тюмени в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.tyumen-city.ru/vlast/ administration/departaments/dzr/departamentgrado stroitelynoipolitiki).

Департамент земельных отношений и градостроительства администрации города Тюмени

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта