X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Сдерживайте страсти

В понедельник в восьмом часу вечера пассажиры общественного транспорта стали свидетелями шокирующего происшествия: на остановке «Первомайская» один водитель автобуса малой вместимости разбил голову другому водителю. Предположительно, монтировкой.

Очевидцы говорят, что автобусники не поделили остановочный карман. Водитель одного маршрута дожидался, пока пассажиры разместятся в салоне, а сзади поджимал другой автобус. Словесная перепалка закончилась тем, что мужчины выскочили из машин. И один из них схватился за монтировку.

— Потом он уехал, а наш водитель с травмой головы еще попытался отогнать автобус от остановки, чтобы он не мешал остальным, но начал терять сознание. Пассажиры вызвали скорую и полицию, — рассказала Гульсу Бурганова, директор фирмы «Автолинии».

По словам предпринимательницы, раненый водитель отказался от госпитализации, остаток вечера понедельника он провел в полиции, давая показания. А вчера, все-таки, поехал в больницу — там ему зашили кожу головы и отправили на судмедэкспертизу.

В пресс-службе городского УМВД сообщили, что полиция занимается этим делом. Пока проверка не окончена, стражи правопорядка не могут ни подтвердить, ни опровергнуть предварительную версию случившегося.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта