X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Еще не все соперники известны

Сегодня, с большой долей вероятности, «Тюмень» получит окончательный список всех своих противников на поле в новом первенстве Футбольной национальной лиги.

Плохой, но не слишком большой сенсацией последних дней стало известие о расформировании ФК «Волга». Нижегородский клуб сгубили старые долги, с которыми так и не удалось рассчитаться. Среди временно безработных оказался и теперь уже экс-главный тренер «Волги» Андрей Талалаев (любимец тюменских болельщиков в 90-х годах, когда он играл за нашу команду).

Сегодня решится, кто заменит волжан. Наибольшие шансы — у калининградской «Балтики», вылетевшей из лиги по спортивному принципу, но имеющей шанс совершить «обратный полет».

Своеобразный поединок за пределами зеленой поляны разыграют «Спартак-Нальчик» и ФК «Армавир» (такое название носит сейчас прежнее «Торпедо»). Первая из команд не прошла лицензирования, но подала апелляцию, оперативно устраняя выявленные недочеты. Eсли спартаковцы успели сделать все необходимое, то последнее вакантное место в первом дивизионе займут именно они. И Нальчик вновь вернется на футбольную карту «Тюмени».

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта