X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Команда нашего двора

Увлекательными вышли соревнования среди дворовых смешанных команд, посвященные Дню России.

Для начала десять коллективов из разных уголков города в спортзале второго корпуса гимназии N 1 определили финальную четверку, которая затем и разыграла призы. В решающую стадию попали «СКРА», «Зенит», «Лидер» и «Феникс».

Eсли первые две команды прошли стартовый этап без поражений и стали победителями своих групп, то оставшимся счастливчикам пришлось понервничать. В их квартете три команды набрали по пять очков. По дополнительным показателям пришлось отсеять «Дружбу».

— Насыщенный и очень интересный день! Соревновались с десяти утра до пяти вечера. Но мы в финале! Радовались как дети, — не скрывала эмоций Марина Кульчановская из «Феникса», игравшая, кстати, со. сломанным пальцем на руке.

В финале ее команда, однако, уступила всем соперникам с одинаковым счетом 0:2. Победителем состязаний оказалась команда «СКРА», одолевшая остальных конкурентов с результатом 2:1. Второе место занял «Лидер», а третье — «Зенит».

— Безумно рада, что получилось сыграть в этом турнире, — отметила Eлена Кострова из дружины «СКРА». — Впечатлений просто вагон! Спасибо организаторам за то, что удалось провести такие великолепные соревнования. Все было на высшем уровне.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта