• № 46
  • 5545

Преследуем лидеров

Воспитанники Равиля Умярова 2003 года рождения из ФК «Тюмень» претендуют на награды регионального первенства страны среди сверстников. Они одержали семь побед!

Наши юные футболисты взяли верх над мальчишками из новоуральской ДЮСШ N 2 (3:2) и тремя командами из Eкатеринбурга (7:0, 3:1, 6:1). Трижды победили и омичей. Соперникам из «Прибрежного» были отправлены пять безответных мячей. Столько же забили и динамовцам, но те все же сподобились на два гола. В последнем матче с «Иртышом» подопечные Умярова пропустили первыми, но после перерыва точные удары Артура Денисенко, Eвгения Купреева и Кирилла Овечкина позволили им победить со счетом 3:1.

Тюменцы потеряли очки только во встрече с «ВИЗом» из Eкатеринбурга — 2:3. А ведь были впереди — 2:0.

Набрав 21 балл, наша команда занимает четвертое место. Опережают ее пермский «Амкар», СДЮСШОР N 3 из Челябинска (по 24 очка) и «Челябинск» (22).

На девятой строчке находятся ребята из МФК «Тюмень», которые занимаются под руководством Eвгения Трифонова (12 очков). Всего в турнире участвуют 23 коллектива.