X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Июнь по месту жительства

В первом месяце лета на площадках, расположенных во дворах, на территориях спортивных комплексов и образовательных учреждений, в скверах и на стадионах тюменцев ждут 146 инструкторов.

Они предложат горожанам бесплатные занятия по 36 спортивным направлениям: от регби и стритворкаута до футбола и настольного тенниса.

С наступлением лета возобновляет свою работу и шахматная площадка на Цветном бульваре. С четверга по воскресенье тут ждут желающих вступить в интеллектуальные схватки.

Напомним, что занятия по различным видам проводятся по расписанию. Ознакомиться с ним можно на сайте департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени (http://dsimp.ru/pages/kalendar), на портале «Тюмень — наш дом» в рубрике «Мой спортивный организатор», в группах «Спорторганизаторы Тюмени» «ВКонтакте» (http://vk.com/sportorganizator) и в «Одноклассниках» (http:// www.odnoklassniki.ru/ sportorganizator). Здесь же принимаются и рассматриваются замечания, предложения и вопросы по деятельности спорторганизаторов. График занятий и расписание мероприятий можно также посмотреть на сайтах по следующим ссылкам:

— http://www.detkityumen.ru/ rebenok/sport/1589/

— http://moi-portal.ru/ http://moi- portal.ru/event/detail/5972/

— http://www.nashgorod.ru/afisha/ sport/event-4738.html

Чтобы избежать недоразумений, просим заранее созваниваться по указанному в графике номеру телефона и уточнять расписание занятий каждого конкретного инструктора по спорту.

По информации городского многопрофильного центра

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта