• 26 Апрель
  • № 45
  • 5544

Удача оказалась на другой стороне

Вчера в первом полуфинальном матче чемпионата страны по мини-футболу клуб «Газпром- Югра» в Югорске обыграл «Тюмень» — 4:3.

Уже к 26-й минуте хозяева отправили три безответных мяча в ворота голкипера Миодрага Аксентиевича. Но наши не выключились из игры. Сначала достиг цели удар со своей половины площадки Ивана Милованова. Данил Давыдов вернул разницу в три мяча. А под занавес встречи отставание до минимума сократили точные удары Дениса Неведрова и Милованова.

На последней секунде тюменцы и вовсе могли уравнять цифры на табло, переведя матч в овертайм. После дальнего удара Артема Антошкина мяч в ворота подправлял Сергей Абрамович, но удача была на стороне северян.

Сегодня в Югорске состоится вторая встреча. Хозяевам в ней не сможет помочь Иван Чишкала, получивший третье предупреждение в плей-офф.