X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Что и требовалось доказать

Полицейские вытащили из Туры мужчину и… составили в отношении него административный протокол за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Мужчина спрыгнул в реку с моста Влюбленных вечером в пятницу — на глазах у граждан, прогуливавшихся по набережной. Кто-то из очевидцев сообщил об отчаянном поступке на стационарный пост полиции, что на верхней части набережной.

— Сотрудники патрульно-постовой службы спустились к реке, но оказалось, что мужчина уже подплыл к противоположному берегу, — рассказывает пресс-секретарь городского УМВД Кристина Рыжкова. — Информацию об этом передали по рации автопатрулю, который дежурил на улице Береговой, в зоне подтопления.

Дежурные вытащили из воды человека, который практически выбился из сил. Было это нелегко, потому что мужчина оказался крупного телосложения и, как уже написано выше, находился в состоянии алкогольного опьянения. Стражам порядка он объяснил, что прыжком с моста хотел доказать, что он смелый. Судя по комментариям очевидцев, доказал он совсем иное.

***
фото: Кстати, сейчас многие демонстрируют неосмотрительность — садятся прямо на пластиковые тумбы, которыми перегорожен спуск к затопленным ярусам набережной.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта