Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124

• № 47
  • 5546

Финишировали четвертыми

Тюменские футболисты не смогли попасть на пьедестал почета по итогам регионального первенства страны среди сборных команд юношей 2002 года рождения, который завершился в нашем городе.

Подопечным Константина Фишмана и Виктора Княжева, чтобы оказаться в тройке лучших, в заключительный день состязаний на верхнем поле стадиона «Геолог» нужно было обыграть башкирскую сборную.

Но все пошло не по сценарию сибиряков. В конце первого тайма Александр Лукьянов отправил мяч в ворота мимо нашего 13-летнего голкипера Дмитрия Нагаева. Впрочем, после перерыва голы Ивана Ануфриева и Марка Аказбы позволили тюменским болельщикам помечтать о медалях. И все же победу хозяева не удержали. На последней минуте точный удар Ильнура Саитова поставил точку в матче, завершившемся со счетом 2:2.

В другой встрече дня омичи нанесли поражение челябинцам (1:0), что позволило им стать лучшими в регионе «Урал — Западная Сибирь». Серебро у челябинцев. Бронзовыми призерами стали футболисты из Башкортостана.