• 21 Май
  • № 53
  • 5552

«Газпром-Югра»— «Тюмень» — 5:4

В драматической концовке вчерашнего мини-футбольного матча в Югорске гости не удержали перевес в один гол.

Наш тренерский штаб решил поберечь тех, кто залечивает микротравмы, — Аксентиевича, Милованова, Батырева и Упалева. В ворота встал призванный из второй команды Александр Александров. Но и наставники северного клуба дали отдохнуть ряду футболистов.

Хозяева повели в два мяча. Но потом забил Денис Неведров, которому в этот день исполнилось 22 года. И еще раз в первом тайме наши свели отставание к минимуму: почти одновременно с гудком на перерыв отлично ударил в падении Сергей Абрамович (2:3).

В середине второго тайма Иван Лобков сравнял счет, а потом Артем Антошкин вывел гостей вперед. Но чемпион страны смог изменить ситуацию в большинстве, дважды разыграв образцовые комбинации.