• № 52
  • 5551

Неведров оформил покер

«Тюмень», занимающая третье место в чемпионате страны, завершила домашний сбор. В его рамках сибиряки не только подтянули свое физическое состояние, а и провели товарищеский матч.

Соперником стал лидер высшей российской лиги мини-футбола «Ишим-Тюмень-2». В первой четверке старших по рангу вышли Александр Упалев, Сергей Абрамович, Андрей Батырев и Денис Неведров. Двое последних отличились до перерыва, забив подопечным Николая Иванова два безответных гола.

Во втором тайме ворота «Тюмени» вместо оставшегося «сухим» Аркадия Сытика вышел защищать Сергей Логинов. Пропустил он в конце встречи, когда соперники играли без голкипера. Огорчил его 18-летний сургутянин Джони Джгереная, пополнивший летом состав дубля «Тюмени». В пустом створе мяч побывал четыре раза. Трижды во втором тайме забил Неведров, дважды -Упалев. По голу забили Ильнур Исламов, Амир Вахитов, Артем Антошкин и Логинов. Итог — 11:1.

Добавим, что руководил победителям и в этой контрольной встрече Сергей Марадуда. Главный тренер «Тюмени» Евгений Осинцев наблюдал за матчем с трибуны.

Чемпионат страны возобновится 19 февраля. В этот день «Тюмень» дома сыграет с «Ухтой».