• № 49
  • 5548

«Россар» вернулся в лидеры

3:1 — с таким результатом завершились две встречи 11-го тура высшей лиги первенства города.

Сначала волевую победу одержал «Россар», одолевший «Спорт- моду». Счет открыл Сергей Кошелев, но еще до перерыва Николай Иванов сквитал счет на табло, а во втором тайме дубль сделал Денис Абышев.

Затем три очка добыли футболисты «СУЭНКО», у которых забили Роман Литвиненко и Андрей Гецевич. Еще один мяч в свои ворота переправил игрок «Сиббурмаша» Максим Бурматов.

Впереди находятся «Россар» и «Сибинтел — Сибирь-Агро» (19 очков). Их преследуют «Стройтехнологии» (18).

Завершится тур 31 января матчем команд «ТюмГАСУ» и «Строй-технологии». Игра в спортзале первого корпуса нефтегазового университета начнется в 20.00.