X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

Да сохранится перо острым

Есть темы, на которые можно говорить вечно, считает губернатор Владимир Якушев.

На традиционной встрече Владимира Владимировича с журналистами, посвященной Дню российской печати, вспоминали удачные проекты 2015 года — в газетах, на телевидении, радио, в электронных СМИ. И обсуждали творческие задумки на 2016-й.

Губернатор же подчеркнул: некоторые проекты актуальны во все времена. Например, повествующие об истории Великой Отечественной войны.

Еще одна тема, претендующая на звание вечной, — это истории о людях рабочих профессий. Вот и конкурс среди тюменских журналистов «Славим человека труда» стал уже традиционным. В конце встречи губернатор наградил и поблагодарил нынешних его победителей. В номинации «Печатный материал» диплом первой степени он вручил редакции газеты «Тюменский курьер». Первое место в номинации «Телевизионный репортаж» — у информационного агентства «Сибинформбюро». В номинации «Аудиопрограмма» — у информационно-издательского центра «Наша жизнь» (село Казанское).

Среди победителей — много районщиков: средства массовой информации Армизонского, Аромашевского, Исетского, Упоровского, Заводоуковского районов.

***
фото: Владимир Якушев вручает диплом главному редактору «Курьера» Рафаэлю Гольдбергу.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта