• 26 Апрель
  • № 45
  • 5544

«Тюмень» – «Спартак» – 3:2

Вчера мини-футбольная «Тюмень» взяла реванш за поражение накануне, пусть победа и далась с большим трудом

Обе команды понесли потери: у нас не играли Афранио и Николай Переверзев, а у рузского «Спартака» – братья Антиповы.

С капитанской повязкой вышел Денис Абышев. И заиграл по-капитански, сначала сравняв счет на 3-й минуте, а на 7-й оформив дубль.

Затем игра протекала в среднем темпе, порой скучновато. Трибуны завелись только в самом конце матча, когда интрига возродилась драматическим образом. Юрий Фицак, прерывая прострел, срезает мяч в собственные ворота – 2:2 за неполные две минуты до финального свистка.

К счастью, спартаковцы получают шестой фол, и с 10-метрового штрафного Леандриньо поражает верхний угол ворот. 58 секунд гостям не хватило, чтобы избежать поражения…

Еще два результата среды: ЦСКА – «ВИЗ-Синара» – 0:3, «Норильский никель» – «Динамо-Тималь» – 2:0.