X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Свадьба на всю страну

Елена и Николай даже не предполагали, что участие в конкурсе перевернет их жизнь с ног на голову…

«Свадьба со звездой» – так называется конкурс, объявленный газетой «Жизнь» и телеканалом «Россия». Если пара мечтает сыграть свадьбу необычно – в компании звезд эстрады, она пишет историю знакомства и отправляет в редакцию газеты…

Лена Иванова прочитала о конкурсе и решила: «Мы с Колей непременно должны участвовать». Написала историю их любви (по ее словам – простую, не гламурную) и отослала в Москву. Вскоре позвонили из газеты, поздравили: «Ваша история достойна быть лучшей». Потом началось интернет-голосование, в котором тюменцы Иванова и Бурлицкий лидируют по сей день.

И если все закончится благополучно, свидетелями на их свадьбе, время и место которой пока не определено, станут певица Валерия и Иосиф Пригожин. Развлекать публику приедут Тимати и Влад Топалов, а за костюмы молодоженов ответит сам Сергей Зверев.

– Я даже цвет платья назвать не смогу, – говорит Елена. – Все решают организаторы. Звездный состав выбирали тоже не мы, но это не важно, ведь так здорово, если наша свадьба станет необычной! Когда я писала заявку на участие в конкурсе, даже не думала, что мы можем стать первыми. Родители это одобрили, хотя и пребывали первое время в шоке…

А пока сообщаю: Лена решила взять фамилию мужа; планов на будущее у влюбленных – море, и дети в них тоже есть.

***
фото: Елена (пока Иванова) и Николай Бурлицкий

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта